Борисоглебск, 28.03.2019, 21:36

Пособие 6000, которое выплачивают раз в год, при отказе повторно подать нельзя, правда это?

Вопрос №15533774 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.03.2019, 21:36
Пособие 6000, которое выплачивают раз в год, при отказе повторно подать нельзя, правда это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Какое пособие вы имеете в виду? Адресную помощь, выплата малоимущим? Уточните где вы взяли такую информацию?

28.03.2019, 21:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Да,которое выплачивают раз в год. Сегодня сказали в соц. защите.

28.03.2019, 21:55

Если вы были в соцзащите, и вам об этом сказали, то почему вы сотрудникам соцзащиты не задали вопрос этот?

28.03.2019, 22:18

Я сегодня 3 раз была и у третьего инспектора, и все они по-разному консультируют, мне интересно... а как правильно? И если я задала вопрос, то это не просто так!

Еще могу задать, в соц. защите сегодня сказали, что в один день нельзя подать документы на дет. пособие (290 р) и мат. помощь (6000 р), документы на руках, на дет. пособие приняли, а на мат. помощь сказали приходить через 2-3 недели, почему?

28.03.2019, 22:27

Можно отправить заявление письменно, тогда они будут обязаны его принять и ответить на него.

29.03.2019, 09:21