Мы многодетная семья - как решить вопрос с переводом детей в другой сад на территории школы?
Мы многодетная семья, дети двойняшки 14.12.2012 года рождения, и они сейчас ходят в подготовительные группу и должны были на следующей год остаться в нашем саду и ходить тоже в подготовительную, так как в школу ещё рано, но нам сказала заведующая, что переведёт детей в другой сад нашего комплекса (на территории школы) мы против и как быть? Имеем ли мы право не соглашаться на перевод.
Спасибо Валерия.
Лучший ответ
Имеете право не соглашаться.
Жалобу, если будут настаивать, в департамент образования.
Спасибо, Вы мне очень помогли!