Решение суда по алиментом в октябре вместе с исполнительным листом подано судебным приставам - как заставить их работать!?

Решение суда по алиментом в октябре вместе с исполнительным листом подано судебным приставам - как заставить их работать!? что им грозит за бездействие? Чем их припугнуть?
Лучший ответ

Сначала необходимо жаловаться старшему судебному приставу отдела. Если это не помогает, то необходимо обратиться в суд с жалобой на бездействие судебного пристава-исполнителя.

Припугните их судом. Если суд удовлетворит Вашу жалобу, то ничего хорошего приставу это не сулит.

Кроме того, пригрозите также жалобой в УФССП по г. Москве, так сказать. высокому начальству.

Спасибо.