В браке мы взяли кредит: я как заемщик, она как созаесщик.
С супругой мы в разводе. В браке мы взяли кредит: я как заемщик, она как созаесщик. После развода по судебному решению мы заключили мировой договор, в котором она обязана возмещать мне половину ежемесячной оплаты по кредиту. Она не плотит как мне взыскать с нее долг?
Лучший ответ
Здравствуйте Ильгиз!
Оформляйте исполнительный лист и Обращайтесь к судебным приставам-исполнителям.
Здравствуйте Ильгиз!
Вам необходимо обратиться в суд, в котором заключалось мировое соглашение с заявлением о выдаче исполнительного листа. Исполнительный лист направить в службу судебных приставов, они будут заниматься взысканием!