Право на взыскание половины суммы кредита после погашения - анализ ситуации с точки зрения закона
Здравствуйте, в данном случае вашим бывшим супругом пропущен срок исковой давности, который составляет три года. Если он обратится в суд, то по этому основанию ему может быть отказано.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Вы вправе заявить в таком случае об истечении срока исковой давности, поэтому поделить у него навряд ли получиться.
Здравствуйте.
В суд он может подать, но так как срок исковой давности истек, то вам нужно сообщить об этом в суде.
Всего хорошего.
Здравствуйте! В данном случае обратиться в суд он может, При этом у Вас есть возможность подать в суде заявление о пропуске срока исковой давности.