Как удалить свои данные с сайта ФССП - постановление об окончании исполнительного производства и возвращении исполнительного документа взыскателю

• г. Новосибирск

Как сделать чтобы меня убрали с сайта фссп, у меня есть постановление об окончании исполнительного производства и возвращении исполнительного документа взыскателю, какая то господина за суд, о которой я вовсе не знала в 2016 году,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет возможности прочитать, прошу прислать на почту.