Хочу восстановить документы, связанные с моими родственниками (бабушки, дедушки, права ушки, прадедушки)

• г. Краснодар

Хочу восстановить документы, связанные с моими родственниками (бабушки, дедушки, права ушки, прадедушки)

Ответы на вопрос (2):

Я никаких проблем пока не вижу.

Добрый день!

Восстановление документов о родственниках начинается со своих личных документов:

- в вашем свидетельстве о рождении указаны ваши родители;

- обратитесь в ЗАГС с заявлением о выдаче копий актовых записей в отношении ваших родителей, где будут указаны их папы и мамы (ваши бабушки и дедушки)

- затем также в соответствующем ЗАГСе или в государственном архиве можете запросить актовые записи на бабушек и дедушек

- и т.д.