Хочу открыть пункт по приемке металлолома. Какие нужны документы. В какие структуры нужно обратится?
Хочю открыть пункт по прийомке металолома. Какие нужны документы. В какие структуры нужно обратица?
Вам необходимо обратиться в городской или районный совет, что более "ближе". Перед тем как обратиться, вам необходимо, помещения-склад (договор) или предварительное согласие арендодавателя или документы о частном владении,так же заключение о том что это помещение можно использовать под склад для такого вида продукции (металлы разные бывают), договора или предварительное согласие сбыта металолома, Регистрация частного лица-предпринимателя или юридического лица (все необходимые копии документов). С этим пакетом можите обратиться в районный совет. Либо зарегистрироваться под необходимым квэдом в гос.регистраторе, встать научет вс налоговую инспекцию по месту регитстрации, получить разрешения сэс, разрешение на сбыт/прием, оформить торговый патент и работать.
Для начала Вам надо зарегистрироваться в качестве предпринимателя или открыть свою фирму ООО, или ЧП.А потом решать все вопросы со складами и .д.