Получение пособий малоимущей семье в условиях лишения свободы - роль приставов и колонии
Жанна, вы можете запросить справку самостоятельно в колонии, либо через пристава.
"то как часто по закону должны подавать сведения из колонии" -
законом данные действия не определены.
Уважаемая Жанна! Вы можете обратиться с ходатайством к судебному приставу-исполнителю ФССП РФ, у которого находится исполнительное производство с ходатайством о запросе такой справки в ИК, где отбывает наказание ваш муж.
Вы уверены, что исполнительный лист в колонии? Или все таки постановление пристава в колонии об удержаниях? Если именно исполнительный лист, то приставы никакого отношения не имеют к Вам.. И все нужно брать в колонии.