Как получить справку о не получении алиментов от бывшего супруга, находящегося в местах лишения свободы?
Нужна справка о не получении алиментов. Бывший супруг находится в местах лишения свободы в другой части страны. Вопрос: мне самой нужно обращаться в исправительное учреждение для получения справки? И если самой, то как писать заявление на предоставление такой справки? Спасибо!
Лучший ответ