Может ли быть пеня за просроченный платеж за аренду автомобиля 100% в сутки от суммы аренды за сутки?
Может ли быть пеня за просроченный платеж зп аренду автомобиля 100% в сутки от суммы аренды за сутки?
На стадии ознакомления с договором, в нем прописана неустойка 100% за просрочку, + сама арендная плата и + 5000 р штрафа сверху...
Добрый день.
На каких условиях подпишите договор, такие условия и должны соблюдать. Стороны сами устанавливают условия договора. Законодательных ограничений по размеру штрафов в данной ситуации не установлено.
Вы какой-либо договор заключали?
Добрый день.