Ижевск, 29.03.2019, 08:38

Как написать заявление о получении извещений от мировых судей по электронной почте для предотвращения упущения сроков обжалования

Вопрос №15535315 из г. Ижевск
опубликован 29.03.2019, 08:38
Как мне написать заевление чтоб все извещения от мировых судей (суда) приходили мне на электронную почту? Поскольку почтовые извещения до меня лично не доходят, из-за этого Я пропускаю все сроки обжалования. (что и выгодно судьям)
Лучший ответ
Рекомендуется

Эдуард, такое заявление пишется непосредственно в суде.

29.03.2019, 09:11

Вячеслав какое именно заевление. (название)

29.03.2019, 09:35

Заявление о направлении вам судебных извещений.

29.03.2019, 09:39