Норма права, которая устанавливает выдачу больничного листа после протезирования тазобедренного сустава сроком на 3 месяца.
Здравствуйте!
Приказ Минздравсоцразвития России от 29.06.2011 N 624 н (ред. от 28.11.2017) "Об утверждении Порядка выдачи листков нетрудоспособности" (Зарегистрировано в Минюсте России 07.07.2011 N 21286)VII. Порядок выдачи листка нетрудоспособности
при протезировании
45. Гражданам, направленным медицинской организацией на протезирование в стационарное специализированное учреждение, листок нетрудоспособности выдается этой медицинской организацией на время проезда к месту протезирования. Выданный листок нетрудоспособности продлевается медицинским работником стационарного специализированного учреждения на весь период протезирования и время проезда к месту регистрации по месту жительства (по месту пребывания, временного проживания).