Супруг претендует на совместно нажитое имущество в квартире, принадлежащей родителям. Как решить данную ситуацию?

Мы с супругом жили в квартире моих родителей, они и собственники. Деньги на бытовую технику тоже давали они. Теперь муж претендует на совместно нажитое имущество. Как быть.
Лучший ответ

На раздел квартиры он рассчитывать не может, так как вы с ним не являетесь собственниками, а по технике нужно собирать чеки и смотреть кто их покупал. Может платежи осуществлялись с карты родителей. Он тоже должен будет доказать, что техника покупалась супругами в браке, а не родителями.

Техника покупалась за наличку, и покупала ее я по их просьбе, они старенькие и в технике ничего не понимают