Коллекторы требуют погасить задолженность по кредитной карте ОТП, которую я не брала - как мне поступить?

Меня зовут Ирина. Скажите пожалуйста, коллекторы требуют погасить задолженность по кредитной карте ОТП. Которую я не брала. Прошу переслать документы на право требованя долга, на эл почту, говорят только при личной встречи. Хотя график платежей они мне направили на эл почту. Подскажите как мне быть?
Лучший ответ

Откажитесь от взаимодействия с коллекторами. Как минимум до предоставления ими требуемых документов.

Спасибо за помощь и быстрый ответ.

Коллекторская деятельность на сегодняшний день регулируется Федеральным законом от 03.07.2016 N 230-ФЗ (ред. от 12.11.2018) «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях» в соответствии с этим законом Вы имеете право отказаться от взаимодействия с ними, написав соответствующее заявление.

С уважением!

Большое спасибо!