Не существующий кооператив требует плату за подключение газа в размере 40000 тысяч – законно ли это?
Не существующий кооператив требует за подключение газа 40000 тысяч, и без его заявления газораспределительная организация не начинает делать документы на получение тех. условий. Законно ли это?
Лучший ответ
Если газораспределительная организация не начинает делать документы на получение тех. условий без заявления кооператива, значит он существует. Тем боле если он требует денежные средства. Обращайтесь в прокуратуру.