Председатель кооператива требует 25000 рублей за подключение газа после трех лет - что делать?

Мной получено разрешение на подключение к газовой трубе, принадлежащей кооперативу от председателя, что он претензий не имеет (письмо с подписью и печатью), был сделан проект, подключен газ райгазом, все сделано официально. Через три года после подключения, председатель кооператива говорит, что мы врезались незаконно и требует 25000 рублей как взнос в кооператив за подключение газа. Что делать?
Лучший ответ

Пусть подает в суд и доказывает что не давал разрешения! Тем более что если прошло более тех лет, то право на оспаривание у него уже кануло в Лету!

Удачи вам!

Большое спасибо!