Как снять с себя транспортный налог за машину, проданную по купле-продаже два года назад, которая по-прежнему числится на меня?
2 года назад продала по купле-продаже машину, оказалось, что ее перепродали третьему лицу так же по купле-продаже. Машина так и числится на мне и транспортный налог плачу я.Как мне ее с себя снять?
Лучший ответ
Добрый день.
Вы можете в судебном порядке взыскать транспортный налог с человека, которому продали машину! Это заставит его позаботиться о переоформлении автомобиля.