Поиск помощи в составлении искового заявления по заключению договора социального найма и приватизации служебной квартиры, находящейся на балансе академии наук
Требуется написать исковое заявление для суда, о заключении договора социального найма, с последующей приватизацией. Квартира считается служебной, находится на балансе академии наук.
Кто может помочь решить этот вопрос?
Здравствуйте. Вы уже обращались в ДГИ с заявлением о заключении договора социального найма?
Здравствуйте, Наталья. Обратитесь к любому юристу в личную переписку.
Здравствуйте Наталья!
Пишите подробности в личное сообщение - проконсультирую.
Наташа, иск составить можно, но тут вопрос, какими будут правовые основания для такого иска, в чем состоит правомерность Ваших требований. Кто, как давно проживает в квартире и т.д. По таким делам есть множество нюансов.