Одобрен кредит в банке Столичный в г. Москва - перевод на карту, оплата и доставка договора курьером - законно или мошенничество?

Вопрос №15536182 из г. Ижевск
опубликован 29.03.2019, 11:06
Одобрен кредит в банке"Столичный"г.Москва приехать в офис нет возможности кредит будет переводиться на карту с договором приедит курьер. Нужно оплатить 6000 р. это законно? Не мошенники?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк?

29.03.2019, 11:10

Здравствуйте, Эдуард!

Это мошенники. Каждый день с тами вопросами пишут на сайт. Банки заранее никаких платежей не берут. Они обдирают потом.)))

29.03.2019, 11:08

Делал онлайн заявку. Взымается комиссия за транзитный перевод средств на старонний банк, после поступления средств мне на карту я подписываю договор, но сначало оплатить нужно.

29.03.2019, 11:32

Эдуард, я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

29.03.2019, 11:33