Одобрен кредит в банке Столичный в г. Москва - перевод на карту, оплата и доставка договора курьером - законно или мошенничество?
Одобрен кредит в банке"Столичный"г.Москва приехать в офис нет возможности кредит будет переводиться на карту с договором приедит курьер. Нужно оплатить 6000 р. это законно? Не мошенники?
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк?
Здравствуйте, Эдуард!
Это мошенники. Каждый день с тами вопросами пишут на сайт. Банки заранее никаких платежей не берут. Они обдирают потом.)))
Делал онлайн заявку. Взымается комиссия за транзитный перевод средств на старонний банк, после поступления средств мне на карту я подписываю договор, но сначало оплатить нужно.
Эдуард, я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.