Одобренный кредит - оплата комиссии и получение денег через курьера
Позвонили с банка сказали одобрен кредит, но так как банк находится в Москве деньги они переводят на карту другого банка, сказали нужно оплотить коммисию за перевод, затем приедет курьер и после подписания договора получаешь деньги.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.
Очередной мошеннический развод, банк все комиссии удерживает из тела кредита.
С Вами связались мошенники, а не банк.