Хочу узнать где хранится личное дело моего отца.

Вопрос №15536826 из г. Вологда
опубликован 29.03.2019, 12:38

Хочу узнать где хранится личное дело моего отца.

Лучший ответ
Рекомендуется

Евгений, вопрос поставлен некорректно.

Личное дело оформляется и хранится там, где он работает, учится, оформляет расчетный счет и т.д.

29.03.2019, 12:44

Служил во внутренних войсках, уволен в запас в 1978 году.

29.03.2019, 12:49

Евгений, выпытываю суть дела дальше.

Личное дело нужно в целях оформления пенсии?

29.03.2019, 15:05

В л/д должна быть автобиография, в которой он указывал данные на своих родственников и родственников супруги (моей мамы). Вот эта информация меня и интересует.

29.03.2019, 17:19

Обращайтесь в Центральный архив внутренних войск МВД России письменно или лично по адресу: 107150, г. Москва, ул. Ивантеевская, дом 5;

29.03.2019, 17:22

Там нет! Я туда уже звонил.

29.03.2019, 17:26