Звонят коллекторы Онлайн заем Я его не брал.
Андрей, фиксируйте звонки и обращайтесь с соответствующей жалобой на действия коллекторов в службу судебных приставов по месту вашего жительства.
Здравствуйте, Андрей!
Значит кто-то воспользовался документами, удостоверяющими вашу личность. Причем цветными сканами или фото и оформил на вас заём по интернету. Определяйте круг доступа к вашим паспорту или водительскому удостоверению. Уточните, на какой счёт были перечислены деньги. Потом в полицию с заявлением.
Обратитесь в полицию и прокуратуру по факту вымогательства денежных средств.