Как избавиться от назойливых коллекторов после того, как знакомая не погасила онлайн-микрозайм с моим номером телефона в контактах
Знакомая взяла микрозайм. Оставила мой номер телефона, как контактный. Кредит она не платит. Коллекторы звонят мне бесконечно и заставляют платить меня, никаких документов я не подписывала. Займ она брала онлайн.
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию и прокуратуру, делайте аудиозаписи и направляйте с жалобой в ЦБ РФ, также на сайте ЦБ РФ можно направить жалобу на МФО и незаконные действия коллекторов.
Спасибо !
Здравствуйте обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве. Также требуйте удалить Ваш номер телефона из базы данных должников.
Я прошу их удалить мой номер . Но это бесполезно . Спасибо за консультацию !