Ошибочная доверенность без исправления города - действительна ли она?
В доверенности в названии города пропущена буква. Исправить ошибку у нотариуса непредоставляется возможным. Действительна ли доверенность.
Здравствуйте, в данном случае это в принципе не существенная ошибка, если нет ошибок главное в паспорте. Где именно ошибка в доверенности?
В названии города регистрации доверителя. Вместо Красногорск написали Краногорск.
Наталья, если есть возможность, можете повторно обратиться к нотариусу, он устранит описку, и опишет её.
К сожалению, такой возможности нет.
Возможно, для некоторых организаций, это будет не существенной ошибкой, если только действия не будут сводиться к указанному городу, тогда либо делать новую доверенность, либо поправлять.