Москва, 29.03.2019, 13:46

Ошибочная доверенность без исправления города - действительна ли она?

Вопрос №15537123 из г. Москва
опубликован 29.03.2019, 13:46
В доверенности в названии города пропущена буква. Исправить ошибку у нотариуса непредоставляется возможным. Действительна ли доверенность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в данном случае это в принципе не существенная ошибка, если нет ошибок главное в паспорте. Где именно ошибка в доверенности?

29.03.2019, 13:50
Оценка автора вопроса:
Четкий,содержательный ответ. Оперативная реакция. Спасибо! Буду рекомендовать ваш сервис

В названии города регистрации доверителя. Вместо Красногорск написали Краногорск.

29.03.2019, 14:09

Наталья, если есть возможность, можете повторно обратиться к нотариусу, он устранит описку, и опишет её.

29.03.2019, 14:11

К сожалению, такой возможности нет.

29.03.2019, 14:12

Возможно, для некоторых организаций, это будет не существенной ошибкой, если только действия не будут сводиться к указанному городу, тогда либо делать новую доверенность, либо поправлять.

29.03.2019, 14:15