Как исправить опечатку в генеральной доверенности при нахождении за пределами России?

В генеральной доверенности в моем отчестве пропущена одна буква. Переделать доверенность я не могу, т.к. нахожусь за пределами России. Доверенность на продажу квартиры. Может ли нотариус как-то это исправить - написать справку?
Лучший ответ

Нет никак не может