Требование предоставить справку о доходах родителей - законно ли это и есть ли на это законный документ?

Вопрос №15537181 из г. Москва
опубликован 29.03.2019, 13:57

Семья Сына проживает отдельно и полностью самостоятельно ведет хозяйство, родители пенсионеры проживают отдельно и самостоятельно ведут хозяйство. На работе сына требуют представление справки о доходах родителей, законно ли это. И есть ли на этот счет законный документ.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Смотря для каких целей просят предоставить.

29.03.2019, 13:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Для чего требуют справки о доходах родителей? Возможно они зарегистрированы по одному адресу.

29.03.2019, 13:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

1.Для представления декларации " О доходах".

2. Зарегистрированы по разным адресам.

29.03.2019, 14:03

Возможно сын работает в каких-то структурах, тогда законно. Если нет, то противозаконно.

29.03.2019, 14:06