Требование справок о доходах дочери и её мужа для начисления субсидии по ЖКХ - законно ли это?
У меня прописана только дочь. Её муж и их ребенок прописаны в другом городе. Она с мужем и ребенком проживают в другом населенном пункте. При начислении субсидии по ЖКХ у меня требуют справки о доходах моей дочери и её мужа. Законно ли это, ведь они не являются членами моей семьи и они проживают в другом городе и ведут отдельно свое хозяйство. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
В данном случае неправомерно.
Спасибо за дельный совет!