Санкт-Петербург, 29.03.2019, 15:27

Как перенести регистрацию из ВНЖ в новый паспорт РФ?

Вопрос №15537658 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.03.2019, 15:27
Как перенести регистрацию из ВНЖ в новый паспорт РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо.

А перечень документов не подскажите?

И по срокам - подать в МФЦ (МВД) также в течении 7 раб. дней?

29.03.2019, 19:26

Да, в течении 7 суток.

02.04.2019, 08:05

Никак. Нужно заново регистрироваться.

29.03.2019, 15:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Спасибо.

В том же МВД, где и получал регистрацию по ВНЖ? Или возможны другие варианты, например, через МФЦ?

Андрей.

29.03.2019, 19:11

Можно конечно через МФЦ.

29.03.2019, 19:20

Спасибо.

А перечень документов не подскажите?

И по срокам - подать в МФЦ (МВД) также в течении 7 раб. дней?

29.03.2019, 19:26

Да, в течении 7 суток.

02.04.2019, 08:05