В БТИ в приватизации отказали дом 1930 года постройки.
Уважаемая Марина!
На основании ст. 4, Закона РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 11.06.2008) "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" не подлежат приватизации жилые помещения, находящиеся в аварийном состоянии, в общежитиях, в домах закрытых военных городков, а также служебные жилые помещения, за исключением жилищного фонда совхозов и других сельскохозяйственных предприятий, к ним приравненных, и находящийся в сельской местности жилищный фонд стационарных учреждений социальной защиты населения.
Вопросом приватизации занимается администрация района.Вам необходимо получить отказ в письменном виде и если отказ не соответствует действующему законодательству-обжаловать отказ в суд.
марина, г.Шуя (Россия)! ЕВас есть официальный отказ приезжайте, Обжалуем,