Законность отказа в посещении сауны пьяным компаниям - насколько это возможно и что делать, чтобы защитить свой бизнес
Хочу открыть семейную сауну. Насколько законно будет не пускать пьяные компании (явно не семейного формата)? Если администратор будет заранее у клиентов уточнять состав, напоминать, что заведение семейное и может ли отказать клиентам?
Лучший ответ
Предложите своим клиентам договор... в котором укажите, что гости не вправе находиться в нетрезвом виде в сауне.
А если нарушат этот пункт, то штраф и ваше право выгнать их.
и если такой случай настанет, то вызывайте полицию, чтобы они зафиксировали данный факт.
Спасибо за вашу работу!