Врачи отменили инвалидность у пациента с 3 стадией онкологии с 2 степенью инвалидности и метастазами - правильное решение?
С 3 стадией онкологии и 2 степени инвалидности, при онколигии сигмавидной кишки с 11 метастазами, решением Медикосоциальной экспертизы, принято решение: Инвалидность не установлена, т.е. через 2 года инвалидность сняли, но самочувствие похое: продолжаются головные боли, суставы болят, сердце. Правильно ли действие врачей об отмене инвалидности?
Здравствуйте! Действия врачей неправомерны. Чем было мотивировано данное решение?
Добрый вечер! Обращайтесь с соответствующим иском в Вахитовский районный суд Казани. Ходатайствуйте о проведении МСЭ в другом регионе.