Госпошлина за исковое заявление о признании завещания действительным?
В течение которого времени можно подать исковое заявление на признание не действительным договора дарения (с момента подписания)
Подать в суд можно в любое время. А выиграть только при наличии оснований и при условии соблюдения сроков - три года по ничтожным, 1 год по оспоримым, а также срок давности не всегда начинает течь сразу жде/, также подлежит иногда восстанволению. Вам стоит уточнить ситуацию.
Ольга, срок давности 3 года или 1 год в зависимости от оснований. Срок давности далеко не всегда исчисляется с момента подписания договора. Все зависит от деталей Вашей ситуации.