Вопрос о признании договоров с русским стандартом недействительными без признания недееспособности
Можно ли не признать себя недееспособным и чтоб признали договора с русским стандарном не дейситвельным.
Или только через признания меня недеейспособным, могут признть договора не действительными? На момент взятия кредита болен шизофренией более 12 лет. на момент подписания договора никто не спрашивал по поводу заболевания.
Лучший ответ
я же вам ответил только в суде и только после проведения экспертизы