У меня токая проблема умерает отчем 2000 году остается квартира от него мунецыпалы хотели забрать был суд и я выиграл
У меня токая проблема умерает отчем 2000 году остается квартира от него мунецыпалы хотели забрать был суд и я выиграл сут постановил получить ордер и прописаться но мне всевремя было некогда заниматься этим я все эти 11 лет живу и плачу кварплату сейчас я хотел бы оформить все но ордер отменили как быть?
Артём, надо видеть хотя бы решение суда и детально изучить ситуацию.
Артем, здравствуйте! Именно такая формулировка "получить ордер"?? Мне это кажется сомнительным.. Вам нужно показать решение суда юристу, а, в зависимости от того, что именно постановил суд, будут зависеть Ваши дальнейшие действия.
С уважением,
Харченко О.В.