Как проще и быстрее подать документы на РВП - в Туле или в Киеве?
Я получила свидетельство участника Государственной программы по переселению граждан из Украины в Тульскую область. Следующий шаг-подача Документов на РВП.
Вопрос: где быстрее и проще подавать документы на РВП: в Туле или в Киеве?
Лучший ответ
Добрый день, проще и лучше подавать в Туле.
Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.
Спасибо за ответ! Вы бы не могли уточнить термины «проще и лучше» в цифровом изложении, а именно, по каким критериям проще: цена, время, разница в количестве документов или сама процедура...? Чем лучше?