Как снять с регистрации собственника квартиры, который не проживает в ней?
Ольга если нет возможности добровольно снятся с регистрационного учета, то имеет право обратиться в суд статья 3 ГПК РФ и снять с регистрационного учета в судебном порядке.
Здравствуйте, Ольга. Да,через суд выпишут.
Добрый вечер, да через суд должны выписать нужно подать иск о прекращении права пользования квартирой и снятии с регистрационного учёта.
Обращайтесь, обеспечу юридическое сопровождение.
Тел:89036959223
Добрый день!
Если мама отказалась в участии в приватизации квартиры, то у нее право пожизненного проживания в квартире.