Приватизация дорог в СНТ - Является ли это законным действием?
В нашем СНТ дороги приватизированы на физ. лицо. Правомерно ли это? Этот человек является одним из учредителей СНТ, платит налог за эти земли, свой налог включает в возмещение в членские взносы.
Лучший ответ
ОБщее собрание СНТ решает, какие взносы платить, за что и кто..
А потому, как решило собрание, так и нужно действовать.
Указанное Вами допустимо при наличии решения собрания.
пустота
А разве можно приватизировать дороги?
Елена это незаконно, дороги являются общим имуществом, обращайтесь в суд.