Уведомление работодателя о увольнении во время оплачиваемого отпуска
Хочу узнать, когда и как, за сколько дней я должна сообщить работодателю о своем увольнении, если в данный момент нахожусь в очередном оплачиваемом отпуске (отпуск взят не полный)? спасибо заранее за ответ.
Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)
Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.