На какие расходы стоит расчитывать при регистрации и в дальнейшем?
Я написал программу и хочу заняться ее продажей различным предприятиям, которые могут заплатить только по безналичному расчету.
Какая минимальная по затратам форма регистрации пригодна для такой деятельности?
Какая должна быть последовательность моих действий (куда с чем идти)?
Лучший ответ
Здравствуйте Алексей! Для такого вида деятельности подойдет регистрация ПБОЮЛ (предприниматель без образования юридического лица) и регистрировать проще и налоговое администрирование мягче. Для регистрации Вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства, подать заявление установленной формы. В настоящее время процедура регистрации упрощена и действует принцип так называемого одного окна. Желаем Вам удачи.
Большое спасибо за вашу работу.