Меня зовут Роман.. у меня украл знакомый телефон я хочу написать заявление... в течение какого срока я могу это сделать?
Лучший ответ
Сроки обращения в правоохранительные органы не ограничены. Но советую с этим не затягивать, т.к. потом будет сложнее найти Ваш телефон.
Хороший ответ. Спасибо!
Законом не установлено ограничений в сроках для подачи сообщения о преступлении. Однако, чем позже гражданин обращается в полицию с таким заявлением, тем меньше положительных перспектив.
Спасибо, буду знать.