Оскорбление по телефону - возможности и сроки для написания заявления в ОВД

Меня по телефону оскорбил один малознакомый родитель в детсаду (присутствовало слово нецензурное бл...ть и какого х..ра). Меня возмутило такое поведение! Хочу его наказать - написать заявление в ОВД. Вопрос: какие шансы на успех и в течение какого срока я могу это сделать? Сейчас он извинился под давлением других родителей, неискренне.

Лучший ответ

Шансы только, если есть доказательства. Срок давности 2 года.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Записи разговора понимаю нет? Тогда время не тратьте, Вам откажут

Спасибо за ответ!