Получат ли ветераны труда на Сахалине нагрудный знак за 32 года работы в пограничной службе?
Даёт ли право на ветерана труда нагрудный знак 100 лет учреждению пограничной службы, проработав вольнонаёмных в пограничных органах 32 года? Сахалин.
Согласно Постановления Правительства РФ от 25.06.2016 N 578 “О порядке учреждения ведомственных знаков отличия, дающих право на присвоение звания “Ветеран труда”, федеральными органами исполнительной власти, руководство деятельностью которых осуществляет Правительство Российской Федерации, и награждения указанными знаками отличия”.
имеете право получить статус ветерана труда.