Оскорбление доверия - Что делать, если сталкиваешься с медицинской ошибкой и желаешь подать в суд за моральный ущерб?

В декабре того года у меня случился выкидыш на большом сроке. Была проверка по полюсу омс, выявили что есть вина врачей. Хочу подать в суд. Сколько я могу просить за моральный ущерб?

Лучший ответ

Размер компенсации морального вреда определяется самим потерпевшим. Суд может снизить размер компенсации. Чтобы суд не уменьшил размер компенсации, нужно аргументировать свое требование.

Спасибо, буду знать.