Как защитить свои интересы при изменении цены на КАМАЗ поставленный по договору
ДОбрый день.
О доплате не может быть и речи, у вас есть договор поставки, гжде указана цена.
Если возникнут вопросы на момент исполнения договора поставки ссылайтесь на п. 4 ст. 487 ГК РФ В случае, когда продавец не исполняет обязанность по передаче предварительно оплаченного товара и иное не предусмотрено законом или договором купли-продажи, на сумму предварительной оплаты подлежат уплате проценты в соответствии со статьей 395 настоящего Кодекса со дня, когда по договору передача товара должна была быть произведена, до дня передачи товара покупателю или возврата ему предварительно уплаченной им суммы. Договором может быть предусмотрена обязанность продавца уплачивать проценты на сумму предварительной оплаты со дня получения этой суммы от покупателя.
Доброго времени суток, Геннадий!
Никаких Доплат. у Вас был договор и Вы всё исполнили - оплатили заказ.
Это просто вымогательство.
Удачи!