Возможна ли компенсация за несоблюдение сроков покупки автомобиля в кредит и как её получить?
02.08.2014 был заключен договор на покупку автомобиля, внесено 3000 руб., срок поставки в договоре указан 15.09.2014 (возможно продление договора сроком до 90 дней). Автомобиль приобретается в кредит. Возможно ли получить компенсацию за несоблюдение сроков, а также что необходимо в данном случае. Заранее спасибо.
Лучший ответ
За нарушение сроков можно взыскать неустойку в претензионном порядке, если нужно ее составить обращайтесь.
Здравствуйте!
Если срок поставки нарушен, то вы можете потребовать продавца уплаты неустойки, оформив требование претензией.
Спасибо. Какая стоимость данной претензии?