Предполагаемый заголовок - Последствия увольнения начальника складов с недостачей и договором о материальной ответственности

• г. Санкт-Петербург

Я начальник складов. У меня в подчинении заведующие складом. Хочу уволиться по собственному желанию, но есть недостача по складам. Какие могут быть последствия для меня и моих подчинённых? Со всеми заключён договор о полной мат. ответственности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

С вас могут взыскать размер недостачи.