Если первый раз судим по 158 и дали условно могут применить надзор? 158ч3''г" тяжкое

Вопрос №15540991 из г. Нижний Новгород
опубликован 30.03.2019, 08:52
Если первый раз судим по 158 и дали условно могут применить надзор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, зависит конечно от части статьи, но в данном случае возможность условного осуждения крайне высока.

30.03.2019, 08:58

158 ч 3 п,,г'' если да то как отменить.

30.03.2019, 09:04

Возместить ущерб, примириться с потерпевшей стороной, собирать положительные характеристики и тогда шансов достаточно много.

30.03.2019, 09:06