Казань, 30.03.2019, 09:06

Вопрос о праве на часть квартиры, приобретенной с использованием материнского капитала после развода

Вопрос №15541049 из г. Казань
опубликован 30.03.2019, 09:06
После развода бывшая супруга взяла в ипотеку квартиру, с использованием мат капитала. Ребенок 10 лет, живёт со мной. Имею ли я право на часть квартиры, приобретённой после развода, с использованием мат капитала?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеете право и Вы и ваш ребенок, мат. капитал используется, обязаны оформить.

30.03.2019, 09:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Если имею, то на какую ее часть?

30.03.2019, 09:43

На равную долю, но как минимум, на долю в сумме мат. капитала.

30.03.2019, 10:12