Ипотека, материнский капитал и развод - как правильно решить вопрос с квартирой в браке?

Супруг за год до брака взял квартиру в ипотеку. Во время брака был вложен мат капитал. Ипотека будет выплачиваться ещё 4 года, на квартире обременение. Как сейчас при разводе делить квартиру. Можно ли до развода составить брачный договор, чтоб доля супруга после выплаты ипотеки после развода принадлежала детям, он готов отказаться от своей доли в пользу детей.
Лучший ответ

Юлия, да, брачный договор можно составить и заключить сейчас, находясь в браке.